6 Los(e)/Seite
Biedermeier - Puzzleum 1820, Elfenbein gesägt, typischer durchbrochener Biedermeierdekor, 5,5 x 5,
Biedermeier - Puzzleum 1820, Elfenbein gesägt, typischer durchbrochener Biedermeierdekor, 5,5 x 5,5 cmAufrufpreis: 70 EUR
Kindernähmaschineum 1910, Eisen und Weißmetall, schwarz gefasst mit Goldstaffage, Mod.Nr. 102518,
Dampfmaschine u. ZubehörDoll 364/0, ca. 1930, liegende Dampfmaschine auf Grundplatte 39 x 33 cm,
Opening price: EUR 20
Seltener Whist Marker Viktorianisch 2. Drittel 19. Jh., Perry & Co. London, drehbare Hand mit Zahlenskala 1-10 Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR 35
Lineolfiguren 3 Wehrmachtssoldaten und Offiziere mit Kartentisch, Lineol/ Germany Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
6 Los(e)/Seite