11 Los(e)/Seite
Serviertablettum 1900, Norica Zinn, Mod. 1284, halbplastischer Dekor, 46 x 27 cmAufrufpreis: 90 EUR
Chinesische Teedoseum 1900, Zinn, 6-passige Form, mit umlaufendem ziselierten Blütendekor, 8,5 x 6,5
Chinesische Teedoseum 1900, Zinn, 6-passige Form, mit umlaufendem ziselierten Blütendekor, 8,5 x 6,5 cm
Opening price: EUR 60
Zinnstitze wohl Sachsen 19. Jh., wabenförmiger Korpus, auf 3 Kugelfüßen, H. 31 cm Aufrufpreis: 60 EUR ...[more]
Opening price: EUR 45
2 Teile Zinnum 1830, Teller mit diversen Marken u. Randziselierung "18 C.J.K. 29" D. 22,5 cm u.
Opening price: EUR 30
Opening price: EUR 50
Opening price: EUR 10
Biedermeier Speiseteller um 1800, Zinn mehrfach gemarkt, am Rand graviert "G.M.H. 1800", D 22 cm Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR 10
Biedermeier Speiseteller Zinn gemarkt, am Rand graviert, A:D:Sch 1849, Kleeblattmarke am Boden, D. 23 cm, Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
11 Los(e)/Seite