Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,85%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Zinn (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Zinnstitze wohl Sachsen 19. Jh., wabenförmiger Korpus, auf 3 Kugelfüßen, H. 31 cm Aufrufpreis: 60 EUR ...[more]

Biedermeier Speiseteller um 1800, Zinn mehrfach gemarkt, am Rand graviert "G.M.H. 1800", D 22 cm Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Los 895

Zinnteller um 1800, gemarkt IBI, D. 23 cm ...[more]

Biedermeier Speiseteller Zinn gemarkt, am Rand graviert, A:D:Sch 1849, Kleeblattmarke am Boden, D. 23 cm, Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

  • 11 Los(e)