Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,85%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Briefmarken (43)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (43)
43 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 43 Los(e)

2 Alben Besatzungszonen, BRD, Berlin, einige Deutsches Reich Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Album DDR 1980 - 1990, postfrisch Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Album Teilsammlung DDR, postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Album Teilsammlung BRD, gestempelt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

Album Sammlung BRD, 1990-2000, postfrisch Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]

Album DDR postfrisch 1961 - 1974 Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Album Sammlung Berlin, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Album Sammlung DDR 1975 - 1990, postfrisch Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]

Album Teilsammlung BRD, postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]

Album Lagerbuch BRD, gestempelt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]

Steckkarte Alliierte Besetzung, über 50 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]

1 Steckkarte DR Besetzung Estland, 30 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

4 Steckkarten DR, Besatzung u. Bund, über 70 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

2 Steckkarten Württemberg, über 40 Werte, vorwiegend Bogenstücke Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]

Posten GanzsachenDDR, 7 Alben und diverse Einzelne, teilweise FDC, alle gelaufen, z.T. als Einschreiben, umfangreicher PostenAufrufpreis: 20 EUR

  • 43 Los(e)