5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Menübesteckum 1900, für 6 Personen, versilbert, Hersteller WellnerAufrufpreis: 15 EUR
Paar AufschnittgabelnAnfang 20. Jh., Metall mit Horngriff, L. 17 cm
Suppenlöffel800er Silber mit Meistermarke, Widmungsgravur: " Gewidmet vom Verein Schweriner Lohndiener 9.2.25"Aufrufpreis: 15 EUR
Los 1167
Antikes Brotmesserum 1920, Hersteller Daniel Herder/ Solingen, Griffform aus der Zeit wo Brot vor
Los 1176
Küchenmesserum 1920, handgeschmiedete Klinge mit einseitiger Hohlkehle, am Griff vernietet mit
5 Los(e)/Seite