9 Los(e)/Seite
Art Nouveau Öllampeum 1900, Kayserzinn Mod. 4524, ovaler Stand mit ausgearbeiteter Handhabe u.
Art Nouveau Öllampeum 1900, Kayserzinn Mod. 4524, ovaler Stand mit ausgearbeiteter Handhabe u. Jugendstildekor, Zinn, L. 16 cmAufrufpreis: 30 EUR
MeßbecherEngland 19. Jh., Half Pint, zahlreiche Prüfstempel ab ca. 1890, H. 10 cmAufrufpreis: 20
MeßbecherEngland 19. Jh., Half Pint, zahlreiche Prüfstempel ab ca. 1890, H. 10 cmAufrufpreis: 20 EUR
Biedermeier SpeisetellerZinn gemarkt, am Rand graviert, A:D:Sch 1849, Kleeblattmarke am Boden, D. 23
Biedermeier SpeisetellerZinn gemarkt, am Rand graviert, A:D:Sch 1849, Kleeblattmarke am Boden, D. 23 cm, Aufrufpreis: 10 EUR
Biedermeier Speisetellerum 1800, Zinn mehrfach gemarkt, am Rand graviert "G.M.H 1800", D 22 cmAufrufpreis: 10 EUR
Punschschalenorddeutsch 19. Jh., mehrfach unles. gemarkt, zwei genietete Band-Handhaben, D. 20 cm
Punschschalenorddeutsch 19. Jh., mehrfach unles. gemarkt, zwei genietete Band-Handhaben, D. 20 cm Aufrufpreis: 40 EUR
Zinnstitzewohl Sachsen 19. Jh., wabenförmiger Korpus, auf 3 Kugelfüßen, H. 31 cmAufrufpreis: 60 EUR
SektkühlerEngland 19. Jh., Zinn, mit 2 floralen Handhaben, am Boden gemarkt Shaw & Fisher 43
Opening price: EUR 50
Opening price: EUR 120
Barock Terrine wohl Sachsen 18. Jh., Zinn, mehrfach gemarkt, 2 Handhaben, mit Deckel, 33 x 20 x 31 cm Aufrufpreis: 120 EUR ...[more]
9 Los(e)/Seite