7 Los(e)/Seite
Reklamebildfür "Adams Bartbinde", unter dem Titel "Armor auf dem Exercierplatz"Farb-Lithografie,
Reklamebildfür "Adams Bartbinde", unter dem Titel "Armor auf dem Exercierplatz"Farb-Lithografie, ger., 19 x 25 cmAufrufpreis: 50 EUR
Zigarettenbilderalben"Film Album No. 1", Josetti Cigarettenfabrik (Juno), komplett in SchutzhülleAufrufpreis: 10 EUR
Zigarettenbilderalbum"Gold-Film-Bilder" Album 1, Constantin No. 23, komplett in SchutzhülleAufrufpreis: 5 EUR
ZigarettendosenGüldenring 10 Zigaretten, Weißblech, 5 x 7 cm u. Marschalls Hein Godewind Tabak, 8
ZigarettendosenGüldenring 10 Zigaretten, Weißblech, 5 x 7 cm u. Marschalls Hein Godewind Tabak, 8 x 11 x 3 cm, beide mit scharniertem Deckel,
Posten SammelbilderButtella Margarine, Hamburg Altona, unsortiert, 47 Stck.
Tabakdose Haus Nordtag Rauchtabakfabrik G.M.B.H. Nordhausen, Weißbleck mit Darstellung, 14,5 x 7,5
Tabakdose Haus Nordtag Rauchtabakfabrik G.M.B.H. Nordhausen, Weißbleck mit Darstellung, 14,5 x 7,5 cm, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite