3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 646
Zigarettenkastenum 1910, Birke mit Rolldeckel, 2 Fächer, leicht reperaturbedürftig, 17,5 x 13 x 5,
Zigarettenkastenum 1910, Birke mit Rolldeckel, 2 Fächer, leicht reperaturbedürftig, 17,5 x 13 x 5,5 cm
Los 771
ZigarrenspenderFinnland Anfang 20. Jh., in Form einer Blockhütte, Holz beschnitzt, für Zigarren/
ZigarrenspenderFinnland Anfang 20. Jh., in Form einer Blockhütte, Holz beschnitzt, für Zigarren/ Zigarrillos bis D. ca. 1,5 cm, 18 x 19 x 18 cm
Reisekoffer1950, Schnappverschluss, Plastehandgriff, der Zeit angepasstes Design mit Gebrauchsspuren, 30 x 49 x 17 cmAufrufpreis: 35 EUR
3 Los(e)/Seite