Los 280
Antiker Rosenkranz19. Jh. (?), beschnitzten Beinperlen, Messing und Weißmetall, L. 39 cmAufrufpreis:
Antiker Rosenkranz19. Jh. (?), beschnitzten Beinperlen, Messing und Weißmetall, L. 39 cmAufrufpreis: 20 EUR
Los 651
Hauskreuz19. Jh., Bronze "Christus" auf Holzkreuz, wohl vergoldet, H. 48 cmAufrufpreis: 70 EUR