8 Los(e)/Seite
Susan Ruth Canton(London 1859 - 1932, englische Malerin und Bildhauerin)Hebe (Griechische Göttin)
Bronzeplastikum 1900, "Kleiner Landstreicher", Bronze auf Marmorsockel, H. Ges. 13,5 cmAufrufpreis: 90 EUR
BronzeplastikO. Opitz 1865-1933, Knabe mit Früchten, auf Marmorsockel, auf der Plinthe sign. O.
BronzeplastikO. Opitz 1865-1933, Knabe mit Früchten, auf Marmorsockel, auf der Plinthe sign. O.Opitz, H. Ges. 12 cmAufrufpreis: 130 EUR
Rustam Igamberdiev(geb. 1967, Studium in Sankt Petersburg an der Akademie der Künste der UdSSR,
Opening price: EUR
Opening price: EUR
Heiligenfigur geschnitzter Mönch, ohne Insignien (Arm u. Hand fehlt), wohl Spanien 15. Jh., H. 52 cm Aufrufpreis: 120 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Opening price: EUR
Elefant Porzellanmanufaktur Royal Dux/ Böhmen, Elefant mit erhobenem Rüssel, H. 20 cm Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
8 Los(e)/Seite