4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Weihwasserschaleum 1900, rötlicher italienischer Alabaster, gedrechselt, auf würfelförmigem Sockel, D. 18 cmAufrufpreis: 30 EUR
Los 617
Opening price: EUR
Los 807
Opening price: EUR
Hauskreuz 19. Jh., Bronze "Christus" auf Holzkreuz, wohl vergoldet, H. 48 cm Aufrufpreis: 70 EUR ...[more]
Los 945
4 Los(e)/Seite