92 Los(e)/Seite
Opening price: EUR
Opening price: EUR
2 Alben DDR 1949 - 1990, in Vordruckalben gefalzt u. Falztaschen, postfrisch u. gestempelt, nicht ganz komplett Aufrufpreis: 80 EUR ...[more]
Opening price: EUR
1 Album BRD, postfrisch, ganze Sätze, Paare und Randstücke, sowie Blöcke Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Ungarn, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Jahresmappe Deutsche Bundespost 1978, postfrisch in Falztaschen komplett Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Österreich, vorwiegend gestempelt Aufrufpreis: 5 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album UdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefüllt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Restsammlung 1 Album ganze Welt, davon 2 Seiten China, Republik und Volksrepublik, 73 Werte Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
AlbumVordruckalbum Niederlande, postfrisch u. gestempelt, gefalztAufrufpreis: 10 EUR
1 AlbumTauschalbum BRD, vorwiegend gestempelt, gut gefülltAufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
3 Tauschalben BRD, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Besatzungszonen, Deutschland, Schaubeck Vordruckalbum, in Falztaschen u. gefalzt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
TauschalbumDeutsche Post/ Deutsche Bundespost, gut gefülltAufrufpreis: 25 EUR
Opening price: EUR
2 Alben USA, vorwiegend gestempelt, gut gefüllt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Restsammlung DR, Deutschland u. wenige Andere Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Restsammlung Deutschland u. diverse Länder Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Ganzsachen u. Briefkarten, Altdeutschland, DR, Europa u. ganze Welt, 80 Stück, gelaufen Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Opening price: EUR
1 Album DDR gestempelt, sowie einige lose Marken Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Tauschalbum Schweiz, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Großbritannien, gut gefüllt, gelaufen Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Sammlung diverser Länder (Buchstaben F bis G) auf Scott - Vordruckblättern, zahlreiche Werte gefalzt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
AlbumSammlung DR/ Deutschland, auf Scott - Vordruckblättern, ab 1872 - 2006, vorwiegend gestempelt
Schaubeck AlbumBerlin 1948 - 1990, gestempelt, gut gefülltAufrufpreis: 150 EUR
1 AlbumBRD, 50er Jahre, Lagerbuch, vorwiegend gestempelt, gut gefülltAufrufpreis: 20 EUR
1 AlbumKABE Vordruckalbum, Amerikanische Zone u. BRD bis 1977, postfrisch u. gestempelt, dazu
1 AlbumKABE Vordruckalbum, Amerikanische Zone u. BRD bis 1977, postfrisch u. gestempelt, dazu zahlreiche Ganzsachen u. BelegeAufrufpreis: 20 EUR
Opening price: EUR
Erstagsblätter BRD 1991-1995, 250 Stck. Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Restsammlung Serbien 10 Vordruckblätter, gefalzt, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Bogenteile Deutsches Reich, postfrisch Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Bogen Deutsches Reich, Hindenburg 1/ 3 u. 5 Pf. mit Streifen "Spare bei der Postsparkasse", postfrisch Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefabschnitte Bayern, 140g Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album Ganzsachen Deutschland u. Österreich, 35 Stck. Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Album 88 Ganzsachen u. FDC, Berlin 1981-82 gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Alliierte Besetzung, über 50 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Ganzsachen 10 Ganzsachen ab 1921, vorwiegend Dienstpost Mecklenburg, gelaufen Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge und Postkarten, Deutsches Reich, gestempelt, 11 Stück Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefe und Postkarten, Deutsches Reich gestempelt,18 Stück Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutsches Reich, 6 Werte, postfrisch Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutschland, 22 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
3 Steckkarten Danzig, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
PostenBehördenpost 1901-1910 Mecklenburg, sauber gestempelt, 9 Stck.Aufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
2 Steckkarten BRD,63 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
2 SteckkartenDeutsches Reich, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 62 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge und Postkarten, Besatzungszone, gestempelt, 42 Stück Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte DR, 22 Werte, gestempelt Aufrufpreis: 50 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 62 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Posten PostkartenDeutsches Reich, gestempelt, 31 StückAufrufpreis: 15 EUR
Opening price: EUR
1 Steckkarte DR Besetzung Estland, 30 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 30 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten Besatzungsausgaben, 50 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 35 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, Zusammendrucke 36 Werte. postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge Besatzungszone, gestempelt, 32 Stück Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 59 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefumschläge und Postkarten, gestempelt, 25 Werte Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
4 Steckkarten DR, Besatzung u. Bund, über 70 Werte, postfrisch u. gestempelt Aufrufpreis: 20 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Steckkarte Deutsches Reich, Block 11, postfrisch Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Opening price: EUR
2 Steckkarten DR, 14 Werte u. ein Block, gestempelt Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]
2 SteckkartenSBZ/ Sachsen, ca. 80 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 10 EUR
4 Briefkarten Deutsches Reich, ungelaufen ...[more]
Opening price: EUR
Posten Briefe und Briefkarten, Besatzungszone, gestempelt, 21 Stück Aufrufpreis: 25 EUR ...[more]
92 Los(e)/Seite