9 Los(e)/Seite
6 Messerbänkchenum 1900, Knochen Messerbänkchen, versilbert, L. 8 cmAufrufpreis: 10 EUR
Kaffeelöffelum 1880, 800er Silber, Meistermarke c.e.k., Dekor Augsburger FadenAufrufpreis: 5 EUR
Nußknackerum 1920, Metall, L. 18 cmAufrufpreis: 10 EUR
Vorlegegabelwohl England, um 1900, Silber, mehrfach gepunzt, Griff mit reichem, getriebenen Dekor,
12 Kaffeelöffelum 1900, 800er Silber, Sächsisches Hofmuster im barockem Stil, im Orig.-KastenAufrufpreis: 90 EUR
Opening price: EUR
Zuckerlöffel Laffe vergoldete, Griff mit barockem Dekor Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
Brotmesserversilberter Biedermeiergriff, geschmiedete Klinge, L. 24,5 cmAufrufpreis: 10 EUR
Opening price: EUR
Suppenlöffel 800er Silber mit Meistermarke, Widmungsgravur: " Gewidmet vom Verein Schweriner Lohndiener 9.2.25" Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]
9 Los(e)/Seite