6 Los(e)/Seite
Opening price: EUR
Punschschale norddeutsch 19. Jh., mehrfach unles. gemarkt, zwei genietete Band-Handhaben, D. 20 cm Aufrufpreis: 40 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Jugendstil Teller Kayser Zinn um 1900. Mod. 316, auf der Fahne reliefierter Jugendstildekor, D. 21,5 cm Aufrufpreis: 10 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Zinnteller 18. Jh., diverse Punzen u. Gravierung WBT am Boden, D. 33 cm Aufrufpreis: 250 EUR ...[more]
Opening price: EUR
Zinnstitze wohl Sachsen 19. Jh., wabenförmiger Korpus, auf 3 Kugelfüßen, H. 31 cm Aufrufpreis: 60 EUR ...[more]
Posten Zinndeckelteilweise mit figürlicher Daumenruhe, einmal Porzellanbild im Deckel
Erinnerungsplatteder Offiziersmesse der "S.M.S. Marie" (im Kaiserreich Kreuzerkorvette, benannt nach
6 Los(e)/Seite