Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Schmuck (136)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (136)
136 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 136 Los(e)

Armband835er Silber, vergoldet, 7 ovale Kettenglieder, mit jew. einem Bernsteincabochon, Karabinerverschluß, L. 19 cmAufrufpreis: 20 EUR

ArmbandSilber (ungest./gepr.), mit unbekannter Meistermarke, 5 ovale Bernsteincabochons, mit Inklusen, Hakenverschluß, L. 23 cmAufrufpreis: 15 EUR

Bernsteinkettemulticolor, facettiert geschliffene, ovale Bernsteine mit Verlauf, Schraubverschluss, L. 50 cm Aufrufpreis: 90 EUR

Brosche835er Silber, 4,5 g, schleifenförmig, mit floral ziselierter Oberfläche, Sicherheitsverschluß, L. 6 cmAufrufpreis: 15 EUR

Jugendstil-Broscheum 1910, vergoldet, 5,4 g, verschlungene Form, im Zentrum mit einem geschliffenem Rubin, D. 2,5 cmAufrufpreis: 35 EUR

  • 136 Los(e)