6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Puderdoseum 1930, Tosca-4711 parfümiert, Messing, D. 4,5 cm
Los 1128
WerbeschildKontrollkassenfabrik Germanus & Nerger/ Berlin-Neukölln , "Kasse Detektiv", Messing mit
Los 1131
ReklameascherBrauerei Allersheim - Holzminden/ Weser, gegr. 1854, Porzellan mit Umschrift, D. 18 cm
Los 1134
Grammophon - Nadeldose"Polyfar" Pick-Up, Blech lithographiert, gefüllt mit Nadeln, 4,5 x 3,5 cm
Los 1139
Posten Sammelbilderdiverser Zigaretten - Bilderdienste, über 1kg, verschiedene Serien, ungeprüft
1139Posten Sammelbilderdiverser Zigaretten - Bilderdienste, über 1kg, verschiedene Serien, ungeprüft
Los 1140
12 SammelbilderLiebig Fleisch Extract, Serie "Samoa" u. "Von den Carolineninseln"Mindestpreis: 10
12 SammelbilderLiebig Fleisch Extract, Serie "Samoa" u. "Von den Carolineninseln"Mindestpreis: 10 EUR
6 Los(e)/Seite