78 Los(e)/Seite
TauschalbumDeutsches Reich/ BRD/ DDR/ ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, gut gefülltMindestpreis:
TauschalbumDeutsches Reich/ BRD/ DDR/ ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, gut gefülltMindestpreis: 10 EUR
SammlungGanze Welt, 1 Album, postfrisch u. gestempelt, gut gefülltMindestpreis: 10 EUR
AlbumDeutsches Reich ab 1935, postfrisch u. gestempelt, z.T. mit FalzMindestpreis: 30 EUR
SammlungBundesrepublik Deutschland 1972-94, postfrisch, sehr umfangreichMindestpreis: 40 EUR
SammlungBerlin im Vordruckalbum, ab 1954, postfrisch u. gestempelt, sehr umfangreichMindestpreis: 50
SammlungBerlin im Vordruckalbum, ab 1954, postfrisch u. gestempelt, sehr umfangreichMindestpreis: 50 EUR
Motivsammlung3 Alben, Motive Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt, gut gefülltMindestpreis: 25 EUR
Album"Deutschland exklusiv", BRD 2003, vollständiger Jahrgang, gestempelt auf FDC, sowie postfrisch,
TauschalbumDeutsches Reich/ SBZ/ Alliierte Besatzung/ DDR, postfrisch und gestempelt, gut gefülltMindestpreis: 10 EUR
2 TauschalbenUSA, gelaufen, gut gefüllt
AlbumSchweden, 1969 - 1975, postfrisch, 3er-, 4er und 5er Streifen und HeftchenMindestpreis: 15 EUR
TauschalbumBRD, postfrisch u. gestempeltMindestpreis: 10 EUR
SammlungDDR, 3 Vordruckalben, 1949-1990, postfrisch u- gestempelt (ab 1955 postfrisch)Mindestpreis: 100 EUR
Posten BriefmarkenBRD, Kiloware, über 1300 gMindestpreis: 6 EUR
AlbumGanzsachen Deutschland u. Österreich, 35 Stck.Mindestpreis: 20 EUR
2 ErstagsbriefeSchweiz u. LichtensteinMindestpreis: 2 EUR
3 SteckkartenDeutsches Reich u. Deutsche Bundespost, ZusammendruckeMindestpreis: 20 EUR
GanzsacheSchleswig um 1920, gelaufenMindestpreis: 5 EUR
SteckkarteLettland, 4 Werte postfrischMindestpreis: 3 EUR
SteckkarteDDR, Block 1963, sogn. Dederonblock, postfrischMindestpreis: 3 EUR
SteckkarteWeihnachtmarken, Dominicanische Rep. u. Granada, postfrisch, 11 WerteMindestpreis: 4 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, postfrisch, 28 Werte, postfrischMindestpreis: 4 EUR
SteckkarteIndien, gelaufen, 14 WerteMindestpreis: 3 EUR
SteckkarteSkandinavien, 9 Werte, gelaufenMindestpreis: 3 EUR
2 SteckkartenSBZ/ Sachsen, ca. 80 Werte, postfrisch u. gestempeltMindestpreis: 25 EUR
2 SteckkartenSachsen, 55 Werte, postfrisch u. gestempeltMindestpreis: 20 EUR
PostenBriefe Schweiz, Pro-Juventute-Marken, 4Stck. 1986Mindestpreis: 5 EUR
PostenBRD, 1 Erstagsbrief Wohlfahrtsmarken 1970 u. Weihnachtsblock 1977Mindestpreis: 3 EUR
2 SteckkartenDeutsches Reich, ZusammendruckeMindestpreis: 20 EUR
SteckkarteOman, Pakistan, Irak, 15 Werte gestempeltMindestpreis: 2 EUR
SteckkarteMalediven, Dominicanische Republik, 10 Werte, postfrischMindestpreis: 2 EUR
SteckkarteDanzig, Saargebiet, Bayern, 23 Werte, gestempelt u. postfrischMindestpreis: 4 EUR
SteckkarteFrankreich Kolonien, Niederländisch-Indien, 16 Werte, gestempeltMindestpreis: 2 EUR
SteckkarteAltdeutschland - Preussen, 25 WerteMindestpreis: 15 EUR
SteckkarteDeutsches Besetzung, 37 Werte, postfrisch u. gestempeltMindestpreis: 20 EUR
SteckkarteAlliierte Besetzung, französische Zone u. allgemeine Ausgabe, postfrisch u. gestempelt,
SteckkarteAlliierte Besetzung, französische Zone u. allgemeine Ausgabe, postfrisch u. gestempelt, z.T. mit Falz, 57 WerteMindestpreis: 5 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. Block 8 und 9, postfrisch, 1 x mit SonderstempelMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. 702-713, postfrischMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. 730 - 738, postfrischMindestpreis: 10 EUR
4 BriefkartenDeutsches Reich, ungelaufen
2 SteckkartenDeutsches Reich, Inflation u. Dienstmarken, postfrisch u. gestempelt, z.T. gefalzt,
2 SteckkartenDeutsches Reich, Inflation u. Dienstmarken, postfrisch u. gestempelt, z.T. gefalzt, 69 Werte
SteckkarteDeutsches Reich, 7 Werte, postfrischMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, 15 Werte, postfrischMindestpreis: 15 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. Block 4, Mi. 671/ 699/ 747/ 854, alle postfrischMindestpreis: 30 EUR
2 SteckkartenDeutsches Reich, vorwiegend gestempelt, 71 WerteMindestpreis: 5 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. Block 5 u. 6, postfrisch mit SonderstempelMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. 686 - 688 postfrisch u. auf Sonderblättern der Deutschen Bank mit
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. 686 - 688 postfrisch u. auf Sonderblättern der Deutschen Bank mit SonderstempelnMindestpreis: 10 EUR
GanzsacheZeppelinpost via Condor Zeppelin, Brasilien-Magdeburg 4.Mai 1932Mindestpreis: 40 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. 686 - 688 auf Sonderblättern der Deutschen Bank mit SonderstempelnMindestpreis: 5 EUR
2 SteckkartenDeutsches Reich, vorwiegend postfrisch, z.T. gefalzt, 57 WerteMindestpreis: 5 EUR
2 SteckkartenDeutsches Reich, vorwiegend gestempel, 68 WerteMindestpreis: 5 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Mi. 873 - 885, postfrischMindestpreis: 5 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, 18 Werte, postfrischMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, 23 Werte, postfrischMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, 15 Werte, postfrischMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, 17 Werte, postfrischMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, 10 Werte, postfrischMindestpreis: 10 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, 16 Werte, postfrisch (3 mit Falz)Mindestpreis: 8 EUR
SteckkarteDeutsches Reich, Block 11, postfrischMindestpreis: 15 EUR
78 Los(e)/Seite