Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 15,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Bronze/Messing/Kupfer (26)

Schätzpreis

26 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 26 Los(e)

Kupfertellerwohl Rußland 19. Jh., Kupfer getrieben, im Spiegel Doppeladler, auf der Fahne umlaufender Vogeldekor, D. 32,5 cmMindestpreis: 40 EUR

Antike Kupferkannearabisch um 1800, verzahnte, genähte Wandung, handgetrieben, eingezogene Schulter mit langer Tülle, H. 27 cmMindestpreis: 40 EUR

  • 26 Los(e)