5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 600
Metall-Barometer um 1890, Herst. Punze "GL", Gründerzeit Eichengehäuse, (2 Fehlstellen), H. 53 cm
600Metall-Barometer um 1890, Herst. Punze "GL", Gründerzeit Eichengehäuse, (2 Fehlstellen), H. 53 cm
Mikroskop kleines Tischmikroskop Marke "Allmikro", H. 20 cm
Los 1025
Haushaltswaage um 1920, Gusseisen, weiß gefasst, mit verzinkten Waagschalen sowie 14 Gewichten
Tastentelefon Frankreich um 1970er/ 80er Jahre "Socotel S 63" von Telic-Alcatel, Elfenbeinfarbenes Plastikgehäuse, zusätzl. Hörmuschel
Eisenbahnlampe Herst. Nife/ Schweden, schwedische Eisenbahn "Statens Järnvägar", H. 25 cm
5 Los(e)/Seite