Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Möbel (35)

Schätzpreis

35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Blümenständer Dresdner Barock, Anfang 19. Jh., diverse Obsthölzer, Original Bronzebeschläge, handgemalte Porzellanmedaillons, H. 80 cm, D. 74 cm

Koffer-Kommode Kiefer lasiert, z. T. mit Nussbaum intarsiert, 4 große Schübe und 1 kleinerer unterteilter Schub, 2 Tragegriffe, 114 x 127 x 63 cm

  • 35 Los(e)