Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 400,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 60,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

  • Bronze/Messing/Kupfer (43)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (43)
43 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 43 Los(e)

Chanukka-Leuchter Messing, 8-armiger Leuchter auf oktogonalem getreppten Stand, mittig mit Davidstern, sowie Halterung für den "Diener", H. 24 cm

Antiker Mörser 17. Jh., wohl osmanisch, Bronzeglockenguß, gewulstete Wandung, unleserliche ziselierte Schriftzüge, mit Original Pistill, H. 9 cm

  • 43 Los(e)