5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 526
Untersatz
Los 624
Hauskreuz
HauskreuzChristus am Kreuz, Bronze auf Holz, 1 Arm altrestauriert, H. 58 cm
Los 846
Perlenstickerei
PerlenstickereiStickbild um 1900, Perlenstickerei mit Glasperlen, 16 x 9 cm, gerahmt
Los 1076
Weihnachtspyramide
Los 1106
Konvolut Ostereier
Konvolut OstereierErzgebirgische Volkskunst, gedrechselt, handbemalt, zum Anhängen, H. 2,5 - 3 cm, 11 Stück
5 Los(e)/Seite