5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 123
Holzrahmen
Holzrahmengerahmte Landkarte unter Passepartout, Falzmaß 74 x 43 cm
Los 704
Tischrahmen
Tischrahmenkupferner Jugendstil-Aufstellrahmen um 1900 mit Porzellanbild „Das Angelusläuten“ nach Jean-Francois Millet, 18 x 16,5 cm
Los 770
Paar Fotorahmen
Paar FotorahmenMetallrahmen mit gewölbter Scheibe, 24 x 18 cm
Los 886
2 Biedermeier- Rahmen
2 Biedermeier- Rahmen2 Standfotorahmen, Mahagonie mit ovalem Bildausschnitt (8,5 x 5,5 cm)
5 Los(e)/Seite