Schwerin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Am Markt 13, Schwerin, 19055, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)385 7778930

Schätzpreis

  • Stamps (33)
33 Los(e)

  • 33 Los(e)

1 Karton BriefmarkenBRD ca. 1990 - 2010, gestempelt ...[more]

Posten Ganzsachenüber 150 Briefe, DDR 1960iger Jahre ...[more]

Los 941

Konvolut

Briefmarken KatalogeMichel - „Schweiz-Lichtenstein Spezial 1996“/ Deutschland Spezial 1849-1945, Ausgabe 2001“/ „Briefekatalog 2012/13“ ...[more]

Los 943

5 Kleinbögen

5 KleinbögenÖsterreich u. einzelne Marken UNO, alle postfrisch ...[more]

Los 944

Feldpost

FeldpostSS - Feldpostbrief 24.1.45 mit dem Vermerk „Zurück“ ...[more]

Los 945

2 Steckkarten

2 SteckkartenDDR, Zusammendrucke aus Karl Marx Blöcken, gestempelt, 38 Werte ...[more]

Los 946

Lot

LotLichtenstein, postfrisch u. gestempelt, 14 Werte ...[more]

Los 947

2 Steckkarten

Los 948

Steckkarte

SteckkarteOPD Westsachsen, gestempelt, 51 Werte ...[more]

Los 949

2 Briefe

2 BriefeSS-Feldpost 1945, gelaufen ...[more]

Los 950

Konvolut

Los 952

2 Steckkarten

2 SteckkartenBritish Commenwealth u. USA, gesamt 34 Werte ...[more]

Los 953

Steckkarte

SteckkarteAltdeutschland Hannover Merkur Privatpost, 4 Werte, postfrisch ...[more]

Los 954

Steckkarte

SteckkarteAltdeutschland, 7 Wert, postfrisch u. gestempelt ...[more]

Los 955

Steckkarte

SteckkarteAltdeutschland - Bremen, 3/ 5/7 und 10 Grote, 4 Werte postfrisch ...[more]

Los 956

Steckkarte

SteckkarteAltdeutschland - Bayern, 5 x 1 Kreuzer/ 4 x 6 Kreuzer, 9 Werte gestempelt ...[more]

Los 957

Album

BriefmarkenalbumWestberlin ab 1960er Jahre - ca. 1980er Jahre im Falzlosalbum, vorwiegend gestempelt, umfangreich ...[more]

Los 960

Album

Los 961

Konvolut

Los 962

Mappe

Los 963

Album

Los 964

Steckalbum

SteckalbumDDR Sammlung, Zusammendrucke ab 1959, gestempelt, 39 S. im Krüger-Album ...[more]

Los 965

Mappe

MappeBayern/ Deutsches Reich/ Europa/ Nord- u. Südamerika/ Asien, ungeprüft, 40 Seiten ...[more]

Los 966

Konvolut

Konvolut2 Alben u. diverse Lose Marken, Europa u. Ganze Welt, ungeprüft ...[more]

Los 967

4 Alben

4 AlbenDeutsches Reich, Europa, Dienstmarken, Inflationsmarken u. vieles mehr ...[more]

Kiste BriefmarkenGanzsachen u. Postkarten, vorwiegend um 1930er Jahre ...[more]

Lot ErsttagsblätterBRD 1999-2003, 5 gefüllte Sammelordner ...[more]

Los 972

Konvolut

Los 1099

Feldpost

Feldpost2 x „Die bunten Hefte für unsere Soldaten“, Verlag Kohlhammer/ Stuttgart 1940, gelaufen ...[more]

  • 33 Los(e)