4 Los(e)/Seite
1 Paar Prunkrahmen
19. Jh., Holz/ Stuck, vergoldet, Falzmaß je. 38,5 x 46,5 cm, incl. 2 Öldrucke auf Leinwand
Standbilderrahmen
um 1900, Bronze im Empire-Stil, ovaler Bildausschnitt, 17 x 11,5 cm
Standbilderrahmen
Standbilderrahmen
4 Los(e)/Seite