Mannheim

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Mannheimer Straße 32a, Mannheim, 68309, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 621 / 12805394

  • Schmuck (71)

Schätzpreis

71 Los(e)

  • 71 Los(e)

Los 342094

Amethyst

AmethystMaterial: Amethyst, geschliffen, ca. 30 ct., Gewicht: 6,3 g, Zustand: gut

Parfümflakon / A perfume bottle, Idar-ObersteinMaterial: Citrin mit Facettenschliff, Etui, Höhe: 8,5 cm, Gewicht: 177 g, Zustand: gut

Feuerzeug / A lighter, Fendi, Roma/RomGehäuse: Granit, Silber, vergoldet, Marke: FENDI, Maße: 7,5 x 3,5 cm, Zustand: mit Gebrauchsspuren

Collier mit Achat / A necklace with agateMaterial: Achat-Kugeln gerieft (grün und schwarz), Punzierung: ungemarkt, Länge: 46 cm, Zustand: gut

Collier mit Streifen-Achat / A necklace with agateMaterial: Streifen-Achat (schwarz/weiß), Punzierung: ungemarkt, Länge: 46 cm, Zustand: gut

  • 71 Los(e)