9 Los(e)/Seite
Schatulle / A casket, Indien, um 1900
Schale / A bowl,, Orient, 16./17. Jh.
Schale / A brass bowl, Orient, 18./19. Jh.
Illustrierte Buchseite mit osmanischer Tänzerin / An illustrated book page with Ottoman dancer
Aquarellmalerei 'Orientalisches Liebespaar' / A watercolor painting 'Oriental lovers', wohl Persien
9 Los(e)/Seite