Los 505786
Los 505886
2 Fotografien / 2 photographs, 19. Jh.
2 Fotografien / 2 photographs, 19. Jh.Material: Fotografie hinter Glas gerahmt, Maße: 14 x 10 cm, 12 x 10 cm, Zustand: gut ...[more]