Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Zwei Vasen / Two vases, Persien, 17. Jh.
Material: Keramik, innen wie außen petrolblau glasiert, Höhe: 21 cm, Zustand: gut, altersbedingte Gebrauchsspuren, Zwei Vasen / Two vases, Persien...
Material: Kupfer, floral getrieben und ziselierter Dekor, fünf Innenbehälter mit Deckelchen und kleines Tablett, Marke/Signatur: keine, Maße: H. 1...
Material: Eisen, Außenwandung stiltypisch, äußerst feiner mit Gelbgold, Rotgold und Silber tauschierter Dekor, mit Schriftzügen und Ornamenten, De...
Material: Bronze, mit reichem Reliefdekor und kyrillischer Beschriftung, Signatur: keine, Maße: 13,9 x 8,1 cm, Zustand: gut, Haus-Ikone / A bronze...
-
4 Los(e)/Seite