9 Los(e)/Seite
Material: Mahagoni, Maße: 75 x 50 cm, Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren, ein Brandring ...[more]
Wanduhr / A wall clock, 20. Jh.
Lampe / A lamp, deutsch, 20. Jh.
Material: Metall, versilbert, Höhe: 67 cm, Zustand: gut, Elektrifizierung nicht geprüft ...[more]
Schirmständer / An umbrella stand, um 1900
Material: Messing verkupfert, Zinkblech Einsatz, Höhe: 56 cm, Zustand: gut ...[more]
9 Los(e)/Seite