Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Material: Holz, geschnitzt, Maße: H. 50 cm, B. 20 cm, Zustand: gut, partiell geringfügige Spannungsrisse, rechter Arm bestoßen ...[more]
Tabatiere mit dem Portrait von Mozaffar ad-Din Schah / A snuff box with the portrait of ...
Tabatiere mit dem Portrait von Mozaffar ad-Din Schah / A snuff box with the portrait of Muzaffar al-Din Shah, 1853-1907, Qajar, PersienMaterial: M...
Technik: Speckstein, geschnitzt, poliert, Signatur: geritzte Bodensignatur, Höhe: 27,5 cm, Zustand: gut, partiell minimal berieben, Kratzspur a...
Wohl Baule, Elfenbeinküste/ Ivory Coast
Material: Holz, partiell bemalt, Maße: 36 cm, Zustand: Alters- und Gebrauchsspuren + Material: wood, partly colored, Dimensions: 36 cm, Condition:...
-
4 Los(e)/Seite