5 Los(e)/Seite
P. Francois Pomai, 'Le Grand Dictionaire Royal', 1730 Band I: Francois-Latin-Alleman, II: Latin-
Carl Larsson: 'Anderer Leute Kinder', Berlin, 1913 Untertitel: 32 Malereien mit Text,Illustrierter
Walter Weichardt (Hrsg): 'Rembrandt Radierungen' Sammelmappe mit 100 ausgewählten Lichtdrucken von
Otto Fischer (Hrsg): 'Albrecht Dürer-Sämtliche Holzschnitte' Sammelmappe mit 346 Abbildungen
Lancelot Turpin de Crissé (1716-1795?) 'Commentaires de César'', Paris 1787 Vollständiger Titel:
5 Los(e)/Seite