Variierende Künstler, 4 Berliner Ansichten / 4 views of Berlin Berliner Schloss, Berliner Stadtschloss mit Reiterstandbild Guillaume le Grand (Stich nach J. Rosenberg), Das Brandenburger Thor (nach E.M Wende), Mauerstraße / Berlin (nach Rosenberg);Darunter die Künstler K. Zwickel, G. Loeper, Technik: Stiche / Radierung auf Paper, koloriert, gerahmt, hinter Glas, Signatur: alle Blätter im Druck betitelt und mit jeweiligen Künstlernamen bezeichnet,Maße: 14,5 x 18,5 cm - 18 x 26 cm (Plattenmaße), Zustand: gut+Thereunder the artists K. Zwickel, G. Loeper,Technique: engravings / etching on paper, colored, Signature: each inscribed in the plate (artist's names, titles),Dimensions: 14,5 x 18,5 cm - 18 x 26 cm / 5.71 x 7.28" - 7.09 - 10.24",Condition: good