17 Los(e)/Seite
1 Münze Ludwig II von Bayern mit Patrona Bavaria, dat. 1870 Durchmesser: 34 mm,Zustand: in
1 Silbermünze Johannes Paul II Durchmesser: 35 mm,Zustand: in Klarsichthülse verpackt+Diameter: 0.
1 Silbermünze Johannes Paul II Durchmesser: 35 mm,Zustand: in Klarsichthülse verpackt+Diameter: 0.13",Condition: closed in transparent film
Silber-Gedenkmünze Martin Luther / A silver commemorative coin Durchmesser: 35 mm,Gestempelt: 1000 c
1 Münze Johannes Paul II, dat. 1983 Durchmesser: 34 mm,Zustand: in Klarsichthülse verpackt+Diameter:
1 Münze Johannes Paul II, dat. 1983 Durchmesser: 34 mm,Zustand: in Klarsichthülse verpackt+Diameter: 0.13",Condition: closed in transparent film
Münzsatz Ellis Island Freiheitsstatue / Liberty Prestige Set coins Ellis Island Liberty, USA 1986
Sammlung Briefmarken / A collection of stamps, BRD, USA, Canada, Holland, Luxemburg, Malaysia
Sammlung 2 1/2 Gulden-Münzen / Collection of 2 1/2 guilder coins, 1959-1966 Material: Silber,
Ca. 207 1-Gulden-Münzen / Ca. 207 1-guilder coins, 1948 - 1965 Material: Silber, darunter die
Sammlung 200 1-Gulden Münzen / A collection of 200 1-guilder coins, 1950-1960 Material: Silber,
Sammlung ca. 93 1-Gulden Münzen / A collection of ca. 93 1-guilder coins, 1954-1966 Material:
1 Silver-Dollar-Schein / 1 Silver-Dollar note, USA, Series 1899 Silver certificate 'Black Eagle',
1 Silver-Dollar-Schein / 1 Silver-Dollar note, USA, Series 1899 Silver certificate 'Black Eagle', Nr. T13070010A
Satz 34 Silbermünzen Olympiade Moskau 1980 / A set of silver coins olympic games 1980 Moscow
Sammlung 47x 5 D-Mark-Münzen / A collection of 47 german 5 Mark coins, BRD Material: Silber,
Sammlung 38x 10-DM-Münzen und 1x 10-Euro-Medaille (1996) / A collection of 38 german mark coins
1 D-Mark Gedenkmünze 'Goldmark' / A 1 german mark commemorative coin, 2001 Material: 999,9/1000
Sammelmappe 17 Silbermünzen / A folder with 17 silver coins Österreich: 8x 100 Schilling (1976,
Medaille 'Für treue Arbeit' - Friedrich Großherzog von Baden / A medal, um 1915 Rand bezeichnet '
17 Los(e)/Seite