9 Los(e)/Seite
Salvador Dali (1904-1989), 'L'Académie de Paris' Technik: Radierung auf Papier (Arches), koloriert,
Paul Wunderlich (1927-2010), Doppelporträt 'Nach Monet' / 'After Monet' angelehnt an Monets
Josef Werner (*1945), 'Windgewandt' Technik: Farbradierung auf Bütten, gerahmt hinter Glas,
Josef Werner (*1945), 'Die Rätselmaschine' Technik: Farbradierung auf Bütten, gerahmt, hinter Glas,
Pablo Picasso (1881-1973), 'Grand Profil', 1947 Technik: Lithografie auf Velin, gerahmt, hinter
Koson Ohara (1877-1945), 'Kakadu mit Granatäpfeln' / 'Cockatoo with Pomegranates' Technik:
Unleserlich signierender Künstler (20. Jh.), 'Weiblicher Akt' / 'Female Nude' Technik: Farbradierung
Fachwerkhaus/Half-Timbered House, sign. 'Maré', 1. Hälfte 20. Jh. Farblithographie/Papier. An
Vue des Eaux de Brunoy/View Of The Fountain Of Brunoy Castle, H. Gravelot/Pierre-Philippe
9 Los(e)/Seite