617
Los
617
1920er Jahre, vier Teile, dabei versilberter Messingpokal Zuverlässigkeitsfahrt, vergoldeter Silberpokal, gestempelt Halbmond, Krone, 835, mit emailliertem bayerischen Wappen, sowie zwei Nadeln aus geprägtem Aluminium, unterschiedliche Maße und Erhaltungen, H max. 21 cm.
Für Auktionshaus Mehlis Versandinformtation bitte wählen Sie +49 3741 221005.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt