Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
zwei große Schaubeksteckalben mit AD, DR mit Infla-Anteil, Alliierte Besetzung, Bund und DDR (mit Spitzen 49-53), dazu Europaanteil mit viel Markenbestand postfrisch und gestempelt.
100. Auktion 17.-21. November 2020
Auktionsdatum
17. Nov 2020 18:00 MEZ
19. Nov 2020 10:00 MEZ
20. Nov 2020 10:00 MEZ
21. Nov 2020 10:00 MEZ
Versand
Für Auktionshaus Mehlis Versandinformtation bitte wählen Sie +49 3741 221005.
Auktionsdatum
17. Nov 2020 18:00 MEZ
Datum Format
19. Nov 2020 10:00 MEZ
Datum Format
20. Nov 2020 10:00 MEZ
Datum Format
21. Nov 2020 10:00 MEZ
Datum Format