8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 1293
Konvolut vier Miniaturen
Los 1294
Miniatur
Miniatur, Portrait eines eleganten Herrn, Öl/Bein, 7 x 9 cm, verzierter Rahmen, 19.Jh.
Los 1296
Miniatur
Miniatur, Portrait einer eleganten Dame, mit blauem Hut und Rose, Öl/Bein, 11 x 15 cm, im dek. verziertem Rahmen, um 1900
Los 1297
Miniatur
Miniatur, Portrait von Friedrich II von Preußen, im verzierten Rahmen, 16 x 15 cm, um 1900
Los 1299
Miniatur
Miniatur, Portrait eines Fürsten, 9,5 x 12 cm, im achteckigen verzierten Rahmen
Los 1300
Kinderpaar - Porzellanbild
Kinderpaar - Porzellanbild, Knabe mit Hut, Mädchen mit Blumen und Haarband, 6 x 8 cm, ovaler Messingrahmen, um 1880
8 Los(e)/Seite