8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 1570
Mutter Gottes mit Kind
Mutter Gottes mit Kind, Öl/Holz, mit Oklad, Kupfer, versilbert, Ecken emailliert, umrankt von Heiligen, H 23 cm, B 18 cm, 19.Jh.
Los 1571
Zwei Ikonen
8 Los(e)/Seite