8 Los(e)/Seite
Kerzenleuchter
Kerzenleuchter, 5-lichtig, auf rechteckigem Sockel stehen, Kerzenhalter in verschiedenen Höhen, L 48 cm, H 70 cm, FM Fink
Fischbesteck
Fischbesteck, für 6 Personen, 12 Teile, mit Fischen graviert verziert, 19. Jh.
Kleine Schale
Kleine Schale, oval, durchbrochen verziert, Spiegel mit drei Puttos, 800er Silber, 61 g
Maggi Flaschenhalter
Maggi Flaschenhalter, für Maggi-Würze, durchbrochen verziert, deutsch, 800er Silber
Kleiner Becher
Kleiner Becher, 925er Sterlingsilber, mit Hirsch und dat. 1962, H 6 cm
Milchkännchen und Zuckerschale, auf vier geschwungenen verzierten Füßen stehend, verzierte Griffe, H 16 cm, Gesamtgewicht 625 g, 13-lötig, um 1880
8 Los(e)/Seite