13 Los(e)/Seite
Konvolut Münzen
Konvolut Münzen, ca. 38 Münzen, in verschiedenen Formen und Ausführungen
Konvolut vier Münzsätzen
Konvolut vier Münzsätzen, unterschiedliche Ausführungen
Vier Briefmarken der DDR
Vier Briefmarken der DDR, 250 Jahre Zwiebelmuster, Meissner Porzellan, gestempelt, im Passepartout, 16 x 21 cm, Rahmen
Konvolut vierzig Postkarten der Olympiade 1936, einzeln verpackt, vorwiegend amerikanische Sportler
Konvolut Münzen
Konvolut Münzen, versch. Ausführungen und Währungen, ca. 5 kg
Zwei kleine Goldmünzen
Zwei kleine Goldmünzen, 5 Mark Stück von 1887, Goldmünze von 1915, Gesamtgewicht 5,4 g
Drei Ersttagsbriefe und eine Münze
Drei Ersttagsbriefe und eine Münze, Vatikan, 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI., Papst Johannes Paul II., Papst Pauls VI.
Goldmünze
Goldmünze, Darstellung der Nofretete und einem Skarabäus, 900er Gold, Gewicht 10,4 g
Goldmünze
Goldmünze, die betenden Hände von Albrecht Dürer, 900er Feingold, Gewicht 15 g
13 Los(e)/Seite