4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1245
Zwei Miniaturen
Zwei Miniaturen, Pflanzendarstellungen auf Seide, in elfenbeinfarbenen Rahmen, 12 x 14 cm
Los 1246
Miniatur
Miniatur, Porträt der Madame Pompadour, Öl/ Bein, in der Mitte r. sign., 7 x 9 cm, im verzierten Rahmen
Los 1247
Miniatur
Miniatur, Porträt einer jungen Frau im blauen Kleid mit Perlenkette, Öl/Bein, 8 x 10 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
Los 1248
Medaillon
Medaillon, oval, Porträt eines Herrn, Blech, mit Emailmalerei, 6,5 cm, 19.Jh.
4 Los(e)/Seite