Koblenz, Deutschland

  • (Lose: 1-762)

  • (Lose: 763-1614)

  • 12:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schlossstraße 5, Koblenz, Deutschland, 56068 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

  • Miniaturen (10)

Schätzpreis

  • Fine Art (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

Los 1136

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturen, Portraits eleganter Damen, im rechteckigen bzw. runden Rahmen, elfenbeinfarben bzw. schwarz

Los 1137

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturen, Portrait eines Herren und einer Dame, Herzog und Herzogin, Öl/Bein, im ovalen Rahmen, 9 X 8 cm

Los 1138

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturen, Portraits von zwei eleganten Damen, Öl/Bein, r.sign., im ovalen Rahmen, 10 X 9 cm

Los 1139

Paar Miniaturen

Paar Miniaturen, Portrait zweier Damen, Öl/Bein, im beinfarbenem Rahmen, 12 X 14 cm

Los 1140

Miniatur

Miniatur, Portrait eines Kindes, Öl/Bein, im Holzrahmen, 9,5 X 11 cm, 1. Hälfte 19. Jh.

Los 1141

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturen, Kopien nach Spitzweg, Öl/Bein, im rechteckigen Rahmen mit ovalem Ausschnitt, 12 X 14 cm

Los 1142

Zwei Miniaturen

Zwei Miniaturen, der junge Mozart und seine Frau, Öl/Bein, im rechteckigen Rahmen mit ovalem Ausschnitt, 10 X 12 cm

Los 1143

Miniatur

Miniatur, Portrait einer adligen Dame, Öl/Bein, im schwarzen Holzrahmen, Dm 11 cm, 1.Hälfte 19. Jh.

Los 1144

Zwei Miniaturen

Konvolut drei Miniaturen, Portraits eleganter Damen, Öl/Bein, in der Mitte r.sign., im Rahmen, 12 X 14 cm

  • 10 Los(e)