6 Los(e)/Seite
Mutter Gottes mit Kind Öl/Holz, vergoldet, mit kyrillischen Schriftzeichen, 23 X 27 cm, 19. Jh.
Mutter Gottes mit Kind Öl/Holz, vergoldet, mit kyrillischen Schriftzeichen, 23 X 27 cm, 19. Jh. ...[more]
Mutter Maria Öl/Holz, mit Schriftrolle und orthodoxem Kreuz, gold verziert, 24 X 31 cm, 19. Jh.
Mutter Maria Öl/Holz, mit Schriftrolle und orthodoxem Kreuz, gold verziert, 24 X 31 cm, 19. Jh. ...[more]
Ikone Mutter Gottes mit Kind, Öl/Holz, Goldrahmen, mit kleinem Reiserahmen, 13 X 11 cm, mit
Ikone Mutter Gottes mit Kind, Öl/Holz, Goldrahmen, mit kleinem Reiserahmen, 13 X 11 cm, mit Messing Oklad, Russland, 19. Jh. ...[more]
Mutter Gottes mit Kind Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, 34 X 42 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
Mutter Gottes mit Kind Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, 34 X 42 cm, 1. Hälfte 19. Jh. ...[more]
Vier Mutter Gottes Darstellungen Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, verzierter Rand, 29 X
Vier Mutter Gottes Darstellungen Öl/Holz, mit kyrillischen Schriftzeichen, verzierter Rand, 29 X 35 cm, 18./19. Jh. ...[more]
Gott Vater Öl/Holz, mit Buch, gold verziert, mit kyrillischen Schriftzeichen, Rand mit bunter
Gott Vater Öl/Holz, mit Buch, gold verziert, mit kyrillischen Schriftzeichen, Rand mit bunter Blumenverzierung, 26 X 31 cm, 19. Jh. ...[more]
6 Los(e)/Seite