7 Los(e)/Seite
Portrait von Napoleon Bonaparte oval, Öl/Bein, in der Mitte sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 12 X
Portrait von Napoleon Bonaparte oval, Öl/Bein, in der Mitte sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 12 X 14 cm ...[more]
Portrait Richard Wagner Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10 X 11 cm ...[more]
Friedrich Wilhelm von Preußen Öl/Bein, in der Mitte sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10 X 11 cm
Friedrich Wilhelm von Preußen Öl/Bein, in der Mitte sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10 X 11 cm ...[more]
Mutter mit Kind Öl/Bein, in der Mitte sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, 10 X 12 cm ...[more]
Portrait einer Dame mit Hut Öl/Bein, in der Mitte sign., im elfenbeinfarbenen Rahmen, mit Perlmutt, 9 X 10 cm ...[more]
Der junge Mozart Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, 5 X 10 cm ...[more]
Portrait Ludwig van Beethoven Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, mit Perlmutt, 8,5 X 10 cm
Portrait Ludwig van Beethoven Öl/Bein, im elfenbeinfarbenen Rahmen, mit Perlmutt, 8,5 X 10 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite