4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1079
Portrait einer eleganten Dame Öl/Bein, oval, in der Mitte sign., 6 X 8 cm, im schwarzen Rahmen,
Portrait einer eleganten Dame Öl/Bein, oval, in der Mitte sign., 6 X 8 cm, im schwarzen Rahmen, 19. Jh.
Los 1080
Zwei Miniaturen Darstellungen eleganter Damen, im rechteckigen bzw. runden Rahmen, 8 X 9 cm bzw. 7 X
Zwei Miniaturen Darstellungen eleganter Damen, im rechteckigen bzw. runden Rahmen, 8 X 9 cm bzw. 7 X 8,5 cm
Los 1081
Konvolut drei Miniaturen Portraits junger Frauen, Öl/Bein, im beinfarbenen Rahmen, teilweise mit
1081Konvolut drei Miniaturen Portraits junger Frauen, Öl/Bein, im beinfarbenen Rahmen, teilweise mit
Konvolut drei Miniaturen Portraits junger Frauen, Öl/Bein, im beinfarbenen Rahmen, teilweise mit Perlmuttrand, 9 X 10 cm bzw. 11 X 12 cm
Elegantes Paar Öl/Bein, oval, im rechteckigen aufklappbarem Etui, je 10 X 8 cm, 19. Jh.
4 Los(e)/Seite