3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Anonymer Künstler des 17./18. Jhd."Italienische Landschaft"Gemälde - Öl auf Leinwand (wachsdoubliert), 45 cm x 64 cm
3 Los(e)/Seite