Alte Fayence Platte Kellinghusen Norddeutschland 1800 - 1830farbig staffiert, altersbedingte Gebrauchspuren, Ø 28,5 cm
Los 264
Mid Century Bodenvase
Mid Century BodenvaseKeramik, gelber Fond, farbig staffiert, unterm Stand monogrammiert, H: 64,5 cm