9 Los(e)/Seite
Wein-Deckelkanne 19. Jhd.
Tischreinigungsset
Tischreinigungsset3 tlg., 1 kl. Bürste Silber 925/000, 1 kl. Bürste Silber 800/000, 1 kleine Kehrschaufel versilbert, (25,5 cm x 14,5 cm)
1 Serviettenring & 1 Zuckerzange
1 Serviettenring & 1 ZuckerzangeServiettenring Silber 835/000, 1 Zuckerzange versilbert (L: 10 cm), Gesamtgewicht ca. 50 g.
Tablett und Schale
Tablett und Schaleversilbert, Tablett 40,5 cm x 30 cm, Schale H: 5 cm, Ø 27 cm
2 Tabletts
2 Tablettsversilbert, rundes Tablett Ø 35 cm, ovales Tablett 31 cm x 20 cm
Henkelschale und Zuckerzange
Henkelschale und Zuckerzangeversilbert, Henkelschale 15 cm x 22 cm x 11,5 cm, Zuckerzange L: 12 cm
Auflaufform USA
Auflaufform USAversilbert, mit Glaseinsatz, 16 cm x 33 cm x 14,5 cm
3 Jagdbecher
3 Jagdbecher gestempelt 800, Krone und Halbmond, innen vergoldet, Deckelbekrönung mit Hirsch, H: je. ca. 23 cm, Gesamtgewicht ca. 1230 g.
9 Los(e)/Seite