6 Los(e)/Seite
Archimede Seguso, Murano Vase Glas, dreifarbig, blau-weiß-grün, H: 25 cm, unterm Stand signiert
Konvolut Römergläser
Konvolut RömergläserGlas, 15 Stück, verschiedene Farben und Größen, H: von 12 cm bis 22,5 cm
Konvolut Römergläser
Konvolut RömergläserKristallglas, 4 Stück, verschiedene Farben, H: je 20 cm
Barockglas um1780
Barockglas um1780geätztes gekröntes Monogramm T-E-T, floraler Dekor und datiert 1780, unverschliffener Abriss H:16 cm
Salz & Pfeffer Gefäß um 1850
Salz & Pfeffer Gefäß um 1850Kristallglas, oval 3 cm x 5,5 cm x 4,5 cm, dabei 2 kleine Löffel, Silber 13 Lot
6 Los(e)/Seite